Замена просроченного паспорта - необходимость справки из военкомата и дальнейшие действия

• г. Хабаровск

Мне 25 лет. Паспорт просрочен, нужно менять. В военкомате не был, на учете не стою. Нужна ли справка из военкомата для замены паспорта? Что делать если её потребуют? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужен будет военный билет. Идти в военкомат и получать либо еще 2 года ждать, чтобы не призвали.