Пособия, учитываемые при оформлении президентского пособия на первого ребенка

• г. Тольятти

Учитываются ли единовременное пособие при рождение ребенка, ежемесячное пособие на ребенка, пособие по родам и беременности, больничные, алименты ребенка для оформления президентского пособия на первого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да, учитывается весь доход за последние 12 месяцев, в т.ч. разного рода выплаты, пособия и алименты.