Купила краску для волос, а оттенки не те. Могу ли я вернуть ее в магазин, при наличии чека и товарного вида.

• г. Краснодар

Купила краску для волос, а оттенки не те. Могу ли я вернуть ее в магазин, при наличии чека и товарного вида.

Ответы на вопрос (1):

Постановлением Правительства РФ № 55 от 19 января 1998 года утвержден перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона расцветки или комплектации. В данный перечень входят парфюмерно-косметические товары и товары бытовой химии.