Расстояние от частного дома до забора на земле общего пользования - насколько далеко можно установить ограждение?

• г. Казань

У меня вопрос.. частный дом, спереди дома огорожено забором (сеткой) то есть полисадник. Вынесли постановление, убрать забор т к это земля общего пользования, сказали можно сделать ограждения от дома. Вопрос: на каком расстоянии от дома я могу установить забор на земле общего пользования?

Ответы на вопрос (2):

Забор Вы можете установить строго по границам своего участка.

Участок не в собственности, вынесли постановление о устранении (убрать забор) я хочу его убрать, но сказали можно от дома на расстоянии то ли пол метра то ли метра можно огородить.. Вот хочу уточнить на каком расстоянии..?