Незаконное использование земли ЛПХ - штрафы от администрации городского поселения

• г. Ростов-на-Дону

Земли ЛПХ

В собственности дом и земля.

За двором на не орендовонной земле, чтобы не заростало бурьяном, загородили сеткай, посутся бараны. Админ. Гор поселения наложило штраф, за незаконное пользование землёй.

Это законно?

Ответы на вопрос (1):

На сколько я понимаю, то вы оградили себе земли поселения и за это вам выписали штраф. Если ситуация такая, то действия администрации правомерны.