Что делать, если на мою зарплатную карту наложен арест двумя судебными приставами?

• г. Уфа

У меня есть долги по исполнительным производствам. Судебный пристав удерживает 50 процентов с моей зарплаты на днях был снят арест предоставив им справку с бухгалтерии. Не успели снять как другой пристав с другого района наложил арест на зарплатную карту. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, во избежание ареста счетов необходимо своевременно оплачивать платежи и не доводить до исполнительного производства. При наличии у судебных приставов исполнительных листов, судебных приказов, счета будут находиться под арестом.