Должен ли я соблюдать требования ГК РФ после решения арбитражного суда об отмене решения общего собрания (Статья 181.4. п.6.)?

• г. Томск

Я хочу признать решение общего собрания ничтожным (Статья 181.5. )Обязан ли я соблюдать требования ГК РФ Статья 181.4. п.6. Уже есть решение арбитражного суда о ничтожности решения этого собрания.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны соблюдать требования ГК РФ Статья 181.4. п.6., если уже есть решение арбитражного суда о ничтожности решения этого собрания.