Соседи - вечный шум, нарушение правил и отсутствие сотрудничества

• г. Тюмень

Соседи живут и мешают мне и моей семье жить своим вечным шумом, который никогда не прекращается даже в комендантские дни. К ним уже и мы приходили и говорили, чтобы успокоились ведь уже ночь и если не прекратят то полицию вызовем, на что дети отвечают-К нам уже приезжала полиция, и хлопнул дверью. Постоянно курят в подъезде у нашей двери и каждый день то они на всю слушают музыку то лети орут. Всего их там 6 детей (если не больше) и мать, которая вечно бухает с соседкой на этаж выше. На мою просьбу чтобы не курила в подъезде она мене ответила-Где хочу там и курю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вызывайте полицию. Если не примут меры звоните в службу доверия полиции и жалуйтесь. Соседи будут платить административные штрафы.