Нарушение договора цессии и неправомерная исполнительная надпись нотариусом - претензия к сотруднику банка и нотариусу

• г. Москва

Есть претензия к работе сотрудника банка и нотариуса. С банком был подписан договор цессии, но одновременно проводилась скрытая работа с нотариусом и было возбуждено судебное производство! Задолженности перед банком у меня нет и исполнительная надпись нотариусом была сделана неправомерно!

Ответы на вопрос (2):

Пока кто-либо не предъявит требование о долге, к Вашему беспокойству никто не прислушается.

Как только пристав начнет работать, или в суде кто-то будет дополнительно взыскивать долг и устанавливать правопреемство другого лица по долгу, Вам надо будет представить возражения и доказывать отсутствие долга в суде.

Сейчас я так понимаю, ни пристав, ни суд, ни новый кредитор не требуют долг. Лайкайте дополним.

Марина Васильевна, значит надо оспорить либо исполнительную надпись, либо судебный акт.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)