Арест карты и Счета в банке - как я узнала об этом и почему не было никакого оповещения или суда?

• г. Москва

Арестовали карту и Счёт в банке. Узнала я об этом когда в банк онлайн. На карту приходят детские пособия. А на Счёт я вывожу из них деньги, которыми оплачиваю детские кружки. Ни какого оповещения от банка или еще откуда либо небыло. Ни каких судов небыло.

Ответы на вопрос (2):

В приложении ‘’Сбербанк онлайн’’ должны быть указаны реквизиты документа, на основании которого наложен арест (обращено взыскание). В случае если Вы его не видите, обратитесь в отделение банка, Вам обязательно скажут, какой конкретно пристав-исполнитель издал соответсвующий акт. После этого Вы смело обратитесь к нему и получите информацию.

Пристав ведь не знает какие это деньги поступают на счёт. Приносите справку что поступают пособия арест снимут.