Будет ли закрытие бассейна считаться ликвидацией предприятия в детском саду?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в бассейне детского сада. Часть здания сада, где расположен бассейн, находится аварийном состоянии, но пока ещё бассейн не закрыт. Если бассейн закроют, но сад будет работать будет ли закрытие бассейна считаться ликвидацией предприятия? Ведь сам же сад работает? Хочется знать сократят работников бассейна или уволят в связи с ликвидацией части бассейна?

Ответы на вопрос (1):

Закрытие бассейна ликвидацией не считается. Но это вовсе не значит, что не могут сократить работников.