Пересмотр прожиточного минимума для детей получающих пенсию по потере кормильца

• г. Ханты-Мансийск

Получаю пенсию по потери кормильца 11880 руб, прожиточный минимум состовляет 15100 на ребенка, соц защита доплачивает 1800, до минимума не хвататет 1500 рублей, соц защита пояснила что на ребенка 12000 по потери кормильца а не 15000! получается что детям которые получают пенсию они не подходят к общему прожиточному минимуму?

Ответы на вопрос (1):

Просите письменные разъяснение у соц защиты.