Могу ли я служить в интендантской службе МВД с категорией годности В в военном билете?

• г. Казань

Вопрос? С Категорией годности В в военном билете могу ли я пойти служить в интендантскую службу МВД? Категорию В поставили из-за того, что была сильная близорукость, но я исправил зрение на 1,0 оба глаза. На данный момент мне 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

В мвд тоже есть ввк и свой приказ ведомственный.