Влияет ли категория годности В на прием на службу в полицию?

• г. Санкт-Петербург

В военном билете стоит категория годности Вограничения по зрению. Отслужил в армии. Хочу поити служить в полицию. Может ли повлиять категория годностиВ на устройство на службу в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Да, по заключению военно-врачебной комиссии, могут быть ограничения.

Спросить
Пожаловаться

Для устройства в гибдд нужна категория годности А. В военном билете стоит В 3. В армии отслужил. Как поменять группу годности.

Можно ли изменить категорию годности в военном билете после службы в армии, стоит в военном билете категория Б-3 (ограничено годен к военной службе)плоскостопие. Сделал недавно рентген и заключение сделанное:1 степень плоскостопие, это категория годности А,могут ли мне сделать переосвидетельствование в военкомате?

Я хочу пойти служить по контракту. В военном билете стоит категория годности В. При обращении в военный комиссариат я принес справки об изменении моего здоровья и получил направление на переосвидетельствование. Проходил медицинское переосвидетельствование, все врачи написали в актах категорию годности А. А по решению комиссии ВВК мне было отказано в изменении категории годности. Как мне добиться изменения категории годности?

Я отслужил срочную службу в армии в категорией годности Б 3 (из-за зрения-4,5). Сейчас я сделал операцию на зрение и вижу 100%, могу ли я в военном комиссариате исправить свою категорию годности на - "А" - годен к военной службе? И каким образом это зделать? Из-за этого не берут на работу, а зрение идеальное.

Я закончил срочную службу месяц назад, решил устроиться на работу в МВД ВО. Но проблема возникла в военном билете, категории годности к прохождению военной службы. Моя категория Б 3, а для службы в МВД требуется категория годности А 1. Подскажите пожалуйста как мне исправить категорию годности для обустройства на работу?

Возможно ли сменить категорию годности в военном билете? Я в армии не служил, категория В, военный билет на руках. Хочу сменить категорию на А, так как состояние здоровья изменилось. Призовут при этом ли служить?

Мне 24 года, недавно пришел с армии. В военном билете стоит категория годности А-4, но когда уже в части проходил комиссию, поставили Б-3 по зрению (-2,75 на оба глаза). Хочу устроиться в полицию (образование высшее, специальность Судебный эксперт). Вот вопрос: можно ли с таким раскладом по категории годности устроиться в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в военном билете категория В, я планирую служить в МВД, нужна ли служба в армии? Я могу изменить свою категорию годности на А, но могут ли меня забрать в армию сейчас?

Я отслужил в ВС РФ с категорией годности Б-4,прибыл домой. При устройстве на работу в полицию мне сказали ваша категория не подходит, посоветовали обратиться в военкомат для повышения категории годности-возможно повысить категорию годности после службы в ВС РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение