Влияет ли категория годности В на прием на службу в полицию?

• г. Санкт-Петербург

В военном билете стоит категория годности Вограничения по зрению. Отслужил в армии. Хочу поити служить в полицию. Может ли повлиять категория годностиВ на устройство на службу в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Да, по заключению военно-врачебной комиссии, могут быть ограничения.