Объяснительная о нарушении пропускного режима на предприятии - автомобиль паркован не на стоянке, но знаков о запрете парковки отсутствует

• г. Иркутск

Помогите составить объяснительную о нарушении пропускного режима на предприятии поставил автомобиль не на стоянке, хотя знаков что машины ставить нельзя нигде нет, а пропускной режим только на бумаге ознакамливали с ним ещё в 2017 Г.

Ответы на вопрос (2):

Можете написать все самостоятельно в свободной и произвольной форме либо обратиться за помощью к любому юристу сайта на платной основе.

Обратитесь к юристу для составления объяснительной, услуга является платной.

- см. ст. 779 ГК РФ.