Возможно ли у УК компании потребовать ремонт и установку детской площадки в нашем доме, несмотря на недостаток средств?

• г. Благовещенск

Ремонт в подъезде нашего дома делался более 5 лет назад (в доме всего 1 подъезд), при этом двор этого дома не благоустроен, нет детской площадки, скамеек и прочего. Подскажите, возможно ли у УК компании потребовать и ремонт и установку детской площадки? И что делать если УК сошлётся на недостаточность средств на счете дома. Ведь детская площадка необходима, и подъезд уже тоже в ужасном состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Понудить начать работы можно за 1 месяц.