Вопрос ограждения дворовой детской площадки - источники финансирования и организация ответственной за эту задачу

• г. Нижний Новгород

За счёт каких средств и какой организацией производится ограждение дворовой детской площадки. Детская площадка расположена около нашего дома. Рядом с ней проходит дорога. Домоуправляющая компания отказывает нам, ссылаясь на то,что на счёте нашего дома недостаточно средсв. Детская площадка дворовая, ей пользуются несколько домов.

Ответы на вопрос (2):

---по поводу детской площадки. жители могут написать письмо на имя главы администрации, с просьбой благоустроить и оградить детскую площадку. это вполне возможно.

Доброй ночи, попробуйте написать жалобу в АТН НО и Вам сделают ограждение в соответствии со всеми нормами Правил благоустройства Нижегородской области.