Требование компенсации за укус собаки на территории центрального рынка, включая моральный ущерб и повреждение психического состояния ребенка

• г. Орёл

Меня укусила собака на территории центрального рынка, укус не серьезный, но курс уколов от бешенства мне назначен и наблюдение в дневном стационаре. Какую сумму для возмещения морального ущерба я могу требовать у администрации рынка? Включая ещё тот случай, что со мной был ребенок 3 лет и очень сильно испугался.

Ответы на вопрос (1):

Смотря как обоснуете свои моральные страдания. Просить можно сколько угодно до бесконечности. Но сумма, которую удовлетворит суд, зависит от убедительности доводов, которые Вы приведете в обоснование иска.