Как получить справку из военкомата о причине неслужбы в армии, если мне 29 лет и военкомат отказывает в выдаче?

• г. Владимир

Нужна справка из военкомата по какой причине не служил в армии мне 29 лет военик на руках но военкомат отказывает в выдаче справки что делать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите письменное заявление о выдаче справки. Вам должны будут выдать справку или письменный отказ.

Обратитесь к юристу для составления и отправки заявления о выдачи справки.

В случае отказа, его необходимо обжаловать в административном или судебном порядке.

Обращайтесь по контактам. Помогу, проконсультирую во Владимире.