Как получить справку из военкомата о причине неслужбы в армии, если мне 29 лет и военкомат отказывает в выдаче?

• г. Владимир

Нужна справка из военкомата по какой причине не служил в армии мне 29 лет военик на руках но военкомат отказывает в выдаче справки что делать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите письменное заявление о выдаче справки. Вам должны будут выдать справку или письменный отказ.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к юристу для составления и отправки заявления о выдачи справки.

В случае отказа, его необходимо обжаловать в административном или судебном порядке.

Обращайтесь по контактам. Помогу, проконсультирую во Владимире.

Спросить
Пожаловаться

Военный билет на руках, в армии не служил. При трудоустройстве требуют справку из военкомата, по какой причине не служил. Что это за справка.?

Не служил в армии, прохожу мед. комиссию на работу, требуют акт или справку из военкомата по какой причине не служил, военкомат такие документы не предоставляет! Что делать?!

Не служил в армии, военник на руках с 2010 г. Прохожу мед. комиссию раз в год от работы, и каждый год врач мед. комиссии требует с меня справку из военкомата по какой причине не служил в армии мне 32 года. Пойду в военкомат за справкой имеют ли военкомат право забрать у меня военный билет?

Были отсрочки от службы в армии, по учебе, затем пр рождению ребенка, мне нужна справка из военкомата, от том, что у меня были отсрочки, военкомат отказывает мне в их выдаче? Правомерно ли это, и как мне получить справку?

Есть отсрочка от армии в связи с обучением в вузе. МВД отказывает в выдаче (он готов) загранпаспорта без справки военкомата, военкомат отказывает выдать справку, куда жаловаться и на кого.

Спасибо заранее.

Прошу помочь в таком вопросе. Сейчас я трудоустраиваюсь в авиакомпанию. Для прохождения ВЛЭК, мне нужна справка из военкомата с расшифровкой статьи по которой мне предоставлена отсрочка, в военкомате сказали нужно направление с работы в военкомат для оформления этой справки, что делать?

Я не служил в армии, по отсрочкам (по рождению детей и по учебе в Вузе), получил военный билет в 30 лет. Мне нужна справка из военкомата в МВД, о том, что у меня действительно были отсрочки, военкомат мне отказывает в их выдаче. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Были отсрочки от службы в армии, по учебе, затем пр рождению ребенка, мне нужна справка (по месту требования) из военкомата, от том, что у меня были отсрочки, военкомат отказывает мне в их выдаче? Правомерно ли это, и как мне получить справку? (военный билет получен)

Мне нужно сделать загранпаспорт. Но для этого нужна справка из военкомата. Я военнообязанный. Приписное свидетельство на руках. Однако в военкомате я не был порядка 3-4 лет. Могут ли мне отказать в выдаче справки? И не заберут ли меня, когда я приду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение