Как получить справку о отсрочках от военкомата, если отказываются ее выдать?

• г. Новокузнецк

Были отсрочки от службы в армии, по учебе, затем пр рождению ребенка, мне нужна справка (по месту требования) из военкомата, от том, что у меня были отсрочки, военкомат отказывает мне в их выдаче? Правомерно ли это, и как мне получить справку? (военный билет получен)

Ответы на вопрос (1):

Анастасия,если у вас есть военный билет то никакая справка вам не нужна,так как его наличие сам по себе говорит, о том что вы не подлежите призыву в армию.Администрация организации не имеет права запрашивать такие справки(а военкомат давать) такие справки при наличии военного билета,так как там все написано.Успехов и удачи вам!