Нотариус отказывается заверять копию трудовой книжки, так как в книжке есть зачеркивания.

• г. Хабаровск

Нотариус отказывается заверять копию трудовой книжки, так как в книжке есть зачеркивания.

Ответы на вопрос (2):

Уточните ваш вопрос,

А везде есть зачеркивания... фамилию девичью на мужа... пусть так заверяет с зачеркиванием... без изменений... она же копию заверяет.