Что делать, если квитанции на квартиру приходят на девичью фамилию после смены фамилии в связи с замужеством?

• г. Краснодар

Хотела спросить сменила фомилию в связи с замужеством, а квитанции то что на мою квартиру приходят на девечью фомилию ни чего страшного? Или нужно куда то идти?

Ответы на вопрос (2):

Конечно это страшно, необходимо срочно уведомлять управляющую организацию о смене фамилии.

Не переживайте. Это ерунда. Будет время - сообщите о

Смене фамилии В УК. Но Все платежи действительны и на добрачную фамилию’