Нужно ли менять свидетельство о собственности жилья при смене фамилии в связи с замужеством?

• г. Макушино

Я имею в собственности долю квартиры, я сменила фамилию в связи с замужеством. Нужно ли мне менять сведительство о собственности жилья, т.к там указана моя старая фамилия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Менять не обязательно,но для Вашей же безопасности лучше поменять.