У меня открыто ИП.Я торгуют женскими вещами. Хочу завезти мужскую одежду. Мне нужно открыть отдельную категорию?

• г. Калуга

У меня открыто ИП.Я торгуют женскими вещами. Хочу завезти мужскую одежду. Мне нужно открыть отдельную категорию?

Ответы на вопрос (1):

Мария, добрый день.

Для осуществления своей деятельности вы должны выбрать коды ОКВЭД. Их может быть несколько, но основной только один!

Если есть ОКВЭД 47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах... в него входит ОКВЭД 47.71.1 Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах.