Приставы собираются забрать залоговый автомобиль который является единственным источником дохода. Правомерно ли это.

• г. Архангельск

Приставы собираются забрать залоговый автомобиль который является единственным источником дохода. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Василий, изъять могут, но в случае спора именно Вы должны будете доказать, что автомобиль действительно необходим Вам для профессиональных занятий.

Здравствуйте. Этого можно избежать.