Страховой случай - засор канализации и затопление квартиры в ипотеке - what to do next?

• г. Санкт-Петербург

Если Квартира в ипотеке, и в ней случился засор канализации, с дальнейшем затоплением Квартиры. Является ли это страховым случаем? И каковы дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все зависит от того, кто виноват в засоре. В договоре страхования и правилах страхования должно быть расписано что является страховым случаем, а что нет.