Можно ли обменяться частями квартиры с братом, если у меня есть несовершеннолетние дети?

• г. Краматорск

У нас с братом по квартире, но у него есть моя часть, а у меня его часть, можем ли мы подарить друг другу свои части, чтобы быть полноправными владельцами жилья, если у меня есть двое несовершеннолетних деток? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Виктория! Подарить можете. Не понятно, при чем тут дети?

Мы с братом ходили к юристу, и юрист сказал, что я могу ему подарить свою часть в его квартире, а он не может мне подарить свою часть в моей квартире, т.к.со мной проживают мои несовершенные дети,

Уважаемая Виктория! Собственник может подарить свою часть собственности независимо от детей. Идите к нотариусу.

Нотариус тоже самое говорит ( (