Проблема с долгом - банк списал средства с дебетовой карты и оставил отрицательный баланс, что делать?

• г. Южно-Сахалинск

У приставов висит долг мой на 57000 рублей, у меня карта тинькоф дебетовая на балансе было 500 рублей, соотвественно обратившись в банк, у меня списали мои 500 рублей, так ещё и на балансе в дебетовой карте - минус 56500 рублей))) что делать? Имеют ли право так? Я кому должен теперь банку? И если сейчас открою счёт в другом банке, фссп так же будет списывать?

Ответы на вопрос (1):

Приставы незаконно загоняют дебетовые карты в минус, но все равно так делают. Вопрос решается через суд.