Как получить справку о незамужестве в Египте для брака с египтянином и внесение изменений в брачные документы в России?

• г. Владикавказ

Я хочу выйти замуж за егептянина. Но я не могу сделать справку о том что я не замужем. Можно ли его сделать находясь в Египте. И заделать запров в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Айша, такую справку вы можете запросить через посольство, но сколько вы будите ждать ответ - это вопрос открытый.