Как расторгнуть связь с коллекторами и кредитом после перекупки долга и подачи иска в районный суд

• г. Рязань

Коллекторы перекупили мой долг после признания меня банкротом и подали иск мировому судье, после отмены мною судебного приказа, теперь

они подали иск о взыскании задолженности, в районный суд что мне делать в данной ситуации и как мне расторгнуть связь с коллекторами и кредитом, ,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление.