Вопрос о возможности судебного разбирательства по непроводному пиву и невыплате долга

• г. Краснодар

Должен поставщику разливного пива около 50 000 рублей. У них то смена торговых представителей была, деньги не забирали, то смена руководства. Три месяца про них не слышал толком. Теперь требуют возместить долг, а у меня стоит вопрос полного закрытия бизнеса из за нерентабельности. Вопрос-могут ли они подать в суд, если пиво привозилось непроводное, т.е. не законное по сути? И долг за не законно поставленный товар.

Ответы на вопрос (1):

Если всё делалось незаконно, то и закон защищать не будет.