Возможно ли вернуть страховку после 14 дней.

• г. Самара

Возможно ли вернуть страховку после 14 дней.

Ответы на вопрос (2):

Только в том случае, если в документах нет указания о 14 днях.

Здравствуйте. Возможность возврата части страховой выплаты зависит от даты выдачи кредита, даты его полного досрочного погашения, от того, каким образом оформлено страхование (договором присоединения или самостоятельным страхованием), и от конкретных условий получения кредита.