Как вернуть страховку и обосновать свои требования в суде с банком?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая: был заключен договор кредитования. Оплачена страховка, как я считаю навязанная банком, сроки возврата страховки и условия разъяснены мне не были. Хочу вернуть страховку. В правилах страхования, с которыми я не ознакомлена, указано, что это возможно было сделать в течение 14 календарных дней с момента заключения договора. Как вернуть страховку? Завтра суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ссылайтесь на ст.16 закона о защите прав потребителей, доказывайте, что страховка была навязана