Оформление инвалидности после инфаркта и установления стентов при закупорке сосудов на 75%

• г. Иркутск

Положено ли оформление инвалидности после перенесенного инфаркта и установленных стентов по причине закупорки сосудов левой стороны на 75%?

Ответы на вопрос (1):

Это решает ввк или лечащий кардиолог. Требуйте напрвление на бюро мсэ. право каждого гражданина 89149262085