Как подтвердить инвалидность по общему заболеванию после инфаркта и установки шести стентов?

• г. Санкт-Петербург

После инфаркта и установки шести стентов (за 4 раза) дали 3-ю группу инвалидности на год., по общему заболеванию, как подтвердить инвалидность. ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина!

Вы понимаете разницу между медициной и юриспруденцией?????

Ваш вопрос чисто медицинский и задавать его необходимо врачам на медицинском сайте, а не юристам!!!.