Арестованы счета из-за судебной задолженности; как узнать за что и как решить проблему?

• г. Иркутск

Арестовали счета. На госуслуг пришло уведомление о судебной задолженности. Госпошлина 200 рублей и Исполнительский сбор по пост. СПИ от 2019-11-05 00:00:00.000 в рамках дела 176183/19/38016-ИП.Как узнать за что задолженность? Дозвонится до приставов не могу.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите на сайте ФССП.

Здравствуйте, уважаемый Андрей Иванович!

Во-первых, с Вас Мировой судья судебного участка № 9 Куйбышевского района г.Иркутска на основании исполнительного листа от 27.08.2019 взыскал госпошлину в размере 200 рублей.

Во-вторых, на основании этого исполнительного листа судебный пристав-исполнитель Правобережного ОСП г.Иркутска в отношении Вас возбудил исполнительное производство 25.10.2019 г. о взыскании с Вас 200 рублей.

За что с Вас взыскана эта госпошлина 200 рублей, Вы вправе узнать у Мирового судьи на основании статьи 35 ГПК РФ.

Удачи Вам.