ФССП России внесла изменения в сумму задолженности по исполнительному производству и алиментам

• г. Ярославль

ФССП России внесла изменения в сумму задолженности по исполнительному производству, исполнительский сбор по пост. СПИ от 2014-06-10 составила 12 435,84p. Задолженность по алиментам была выплачена.

Судебная задолженность от 25 февраля 2020 г.оплата задолженности по ИП, 12 435,84p. Алименты оплачиваются без задержек, задолженности по алиментам выплачены в полном объёме.

Вопрос: от куда взялись ИП с 2014 г. и с 2020 г? Судебный пристав сказала, что это проценты по исполнительному производству.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исполнительное производство появляется на основании очного решения суда, заочного решения или на основании судебного приказа. Наверняка вас не уведомили письмом и вы о них не знали. Зайдите на официальный сайт ФССП и узнайте о наличии исполнительных производств по своим инициалам. Мне кажется у вас судебные приказы если были бы решения суда у вас бы приставы переставали что нибудь из личного имущества.