Могут ли быть начислены выплаты многодетной семье, где один из родителей потерял работу и оформляет учет в ЦЗН?

• г. Хабаровск

Я потеряла работу. Хотела встать на учет в ЦЗН. У меня многодетная семья, двое детей под опекой и один свой. Будут ли мне начислять выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При постановке на учет в ЦЗН в качестве безработной Вы будете получать пособие.

Если вы на последней работе проработали более 24 мес то получать будете пособие более 6 000 руб... если менее то в районе 1500 р.