ЦЗН ограничивает выбор работ для выпускников института - аргументы и законность

• г. Тверь

Закончила институт, пришла в ЦЗН встать на учет. Во время учебы работала по трудовой барменом, но работу хочу найти по своей специальности - Таможенное дело. Сотрудник ЦЗН говорит, что вакансии будут предлагать ТОЛЬКО учитывая последнее место работы. Соответственно, меня не устраивает такая работа. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! не законно.