Зарплата не соответствует ожиданиям - бухгалтерия перечислила лишь часть суммы из-за судебного приказа

• г. Смоленск

Мне сегодня должна была придти зарплата 41.200 пришла 15.300 банк деньги не арестоовал, в бухгалтерии сказали то что пришёл судебный приказ об снятии с зарплаты 50% от оклада. Может ли бухгалтерия зачислить не полную зарплату на карту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, это установлено законом. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.

Может если судом наложены взыскания, а исполнительный документ направлен по мету работы должника.