Возможно, лицензированное перемещение или удаление столба маркировки подземного газопровода на участке

• г. Воронеж

У меня на участке стоит столб маркировки подземного газопровода, можно ли его убрать законно или перенести за забор, сам газопровод по участку не проходит а проходит по улице (огородил участок забором и выяснилось)

Ответы на вопрос (1):

Юрий, данный сталб убрать нельзя.