Как избежать уплаты налога при продаже части земельного участка который находился в собственности с 2009 года.

• г. Киров

Как избежать уплаты налога при продаже части земельного участка который находился в собственности с 2009 года.

Ответы на вопрос (1):

Если вы владеете земельным участком более 5 лет, то при продажи налог платить не будете.