Как появляются и взыскиваются задолженности за ЖКХ в многоквартирных домах?

• г. Екатеринбург

В квартире прописано 3 человека, один там не проживает, в итоге 2 накопили долг за ЖКХ, но через какое то время у мужа приставы списывают задолжность с зарплатой карты, а у других должников нет. Мой муж долги оплачивает их а они их дальше копят. Почему не взыскали долги со всех одинаково.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте вы в порядке регресса иск.