29.10.2019 исполнительное производство прекращено, а на сайте есть запись в какие сроки уберут с сайта и к кому обращаться.

• г. Сафоново

29.10.2019 исполнительное производство прекращено, а на сайте есть запись в какие сроки убирут с сайта и к кому обращатся.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Марина!

Вам нужно обратиться к судебному приставу у которого в настоящее время находиться исполнительное производство, с требованием убрать Вас из базы должников. Поскольку у судебных приставов, большое количество исполнительных производств, они не всегда это делают самостоятельно.

День добрый.

Запись в Банке данных будет удалена или изменена в течение 3 – 7 дней с момента оплаты, так как денежные средства должны поступить на депозитный счет отдела судебных приставов, распределены, перечислены взыскателю. http://fssprus.ru/iss/ip)

Все зависит от того, по каким основаниям прекращено исполнительное производство. Сведения, указанные в части 3 статьи 6.1 от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», являются общедоступными до дня окончания или прекращения исполнительного производства, за исключением сведений о возвращении исполнительного документа взыскателю по основаниям, предусмотренным пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 Федерального закона, или об окончании исполнительного производства по основаниям, предусмотренным пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 Федерального закона, которые являются общедоступными в течение трех лет со дня окончания исполнительного производства.

Вам нужно обратиться к судебному приставу у которого находилось исполнительное производство или к начальнику отдела.