Суд отменил исполнительное производство и отозвал приказ, но задолжность все еще присутствует на сайте - какой срок на удаление долгов и будет ли это вообще выполнено приставами?

• г. Иркутск

Суд отменил приказ по которому было заведено исполнительное производство и отозвал приказ из осп, но на сайте задолжность есть, в течении какого времени приставы убирают долги с сайта и вообще уберут ли.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением к старшему судебному приставу. исполнительное производство должны прекратить и информацию о задолженности с сайта удалить.

"убирают" сразу при получении из суда определения об отзыве приказа от исполнения