Я пенсионер, с апреля 2019 г банкрот сейчас с пенсии высчитали 1700 р,пристав.

• г. Иркутск

Я пенсионер, с апреля 2019 г банкрот сейчас с пенсии высчитали 1700 р,пристав.

Ответы на вопрос (1):

Ведение в отношении гражданина процедуры банкротства является основанием для приостановления исполнительного производства по имущественным взысканиям (Федеральный закон № 127-ФЗ). Финансовому управляющему нужно направить в службу судебных приставов решение Арбитражного в суда о введении в отношении Вас процедуры банкротства.