Проблемы с характеристиками приобретенного ноутбука в интернет-магазине «Связной» - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Я приобрёл ноутбук в интернет-магазине «Связной» в кредит. В салоне получил его, через пару дней обнаружил, что характеристики ноутбука на сайте не соответствуют действительности. Я пришёл в тот салон в котором получал товар с просьбой обменять ноутбук, на что мне ответили, что он не имеет товарный вид, хотя он в идеальном состоянии. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Что делать? Напишите жалобу в Роспоребнадзор.