Как защитить себя от коллекторов и оспорить взыскание процентов по кредиту в суде?

• г. Братск

У меня такой вопрос. На меня коллекторы подали в суд чтобы с меня взять проценты по кредиту, я не смогла подать апелляционную жалобу и поэтому с меня их взимают судебные приставы. Я эти проценты плачу заплатила уже половину. А сейчас я хочу подать в суд иск на этих коллекторов чтобы с меня больше не взяли оставшуюся задолжность я имею на это право.

Ответы на вопрос (2):

Подать в суд Вы имеете право любой иск в соответствии с требованиями закона.

Добрый день! Да, Вам необходимо расторгнуть договор займа, так как до тех пор, пока он действует, коллекторы будут взыскивать с Вас проценты.