Хочу устроиться в такси, но у меня нет 5 лет стажа водительского - есть три года водительского

• г. Оренбург

Хочу устроиться в такси, но у меня нет 5 лет стажа водительского - есть три года водительского, если я возьму подтверждение то что я работал водителем, но в налогувую отчислений не было это будет действительно? Или нет?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, какие заявлены требования. Вполне возможно, что достаточно предъявления прав - там указана дата выдачи.

Спросить
Пожаловаться

Хочу устроиться водителем но у меня просят подтверждения стажа, а его нет, кроме самих прав. Если я внесу в трудовую данные с печатью, о том что я когда то работал водителем. Или это чревато какими то последствиями?

У меня Ип по деятельности такси, могу ли я сделать запись в трудовую книжку или оформить договор о том что я работал водителем, мне при устройстве на работу требуется подтверждение водительского стажа по найму.

Работаю на предприятие слесарем по совмещение водителем. При трудоустройстве на другую работу требуют подтверждения водительского стажа. В трудовой работа водителем не записано.

Здравствуйте. Чтобы устроится на работу. Нужен стаж водителем 3 года. Работал на организацию по совместительству водителем. Официально по совместительству был не устроен. Отчисления не производились. Директор дал справку что я работал у них по совместительству. Примут ли меня на новую работу с такой справкой? Служба безопасности будет проверять на отчисления?

В период 1996 - 1999 годы я делала отчисления в налоговую 13%, кот должна была отчислять в пенс фонд, но в пенс фонде сказали, что отчислений не было и эти года в пенс стаж не вошли. Что делать, чтобы эти года были зачислены в стаж?

Работаю в гос. учреждении водителем автобуса. Сегодня механик объявил, что по новому водительская мед. справка для профессиональных водителей выдаётса сроком на 2 года, вместо 3. а главное (для меня) водителям после 50 лет, вместо 60, как было раньше, прохождение комиссии каждый год. хотелось бы получить ссылку или узнать где именно искать документальное подтверждение требование механика.

Я, работал в такси без стажа феврале 2022 году будет 3 года стаже!

Машина своя все документы сделал лицензия есть опклейка тоже и названия агрегата! Сейчас пере думал работать на такси гаишники достали. Хочу устроиться на доставку как быть мне надо теперь наклейку убрать и лицензию обналировать? Что бы когда ГАИ остановливал и вапросов не было?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня общий трудовой стаж 11 лет, я многодетная мама. Хочу устроиться водителем троллейбуса, сейчас я дворник. Мне 42 года. Если в этом году я устроюсь водителем троллейбуса, то когда мне можно будет выйти на пенсию. У меня трое детей.

Работал неофициально водитедем категории С. Хочу устроиться водителем в мчс (пожарную часть). Справка с места работы (с подписью и печатью) ,будет являться потверждением?

Я хочу устроиться работать таксистом (не бомбилой), но мне не хватает водительского стажа и меня не возьмут, хотя права у меня есть... Мне сказали, что можно сделать так-устроится мой отец, а работать по его лицензии буду я. Но я в этом сомневаюсь, по-моему, это неправомерно и чревато последствиями... Подскажите, кто прав и что мне за такую комбинацию может быть! Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение