Хочу устроиться в такси, но у меня нет 5 лет стажа водительского - есть три года водительского

• г. Оренбург

Хочу устроиться в такси, но у меня нет 5 лет стажа водительского - есть три года водительского, если я возьму подтверждение то что я работал водителем, но в налогувую отчислений не было это будет действительно? Или нет?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, какие заявлены требования. Вполне возможно, что достаточно предъявления прав - там указана дата выдачи.