Раскрытие скрытого дохода - возможные последствия получения социальной стипендии при превышении прожиточного минимума

• г. Красноярск

Если бы был доход выше прожиточного минимума (зарплата), но об этом умолчали и в университете бы оформили социальную стипендию. Что было бы в случае проверки? Стипендия была получена два месяца и соц выплата единовременно 500 р.

Ответы на вопрос (1):

Предложат вернуть, в случае отказа, обратятся с иском в суд.